Hallen Cup Archiv

Hallen Cup 2018/2019

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2018/2019.

Bitte auswählen:

A

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 10.Nov.18 - 17:00TC Fischbach I-TC Pöllau1:5Hier
Sa. 17.Nov.18 - 17:00TC Vorau I-UTC Puch5:1Hier
So. 18.Nov.18 - 08:00TC Strallegg I-TC Anger I5:1Hier
Sa. 15.Dez.18 - 17:00TC Anger I-TC Vorau I2:4Hier
Sa. 29.Dez.18 - 12:00TC Strallegg I-TC Fischbach I5:1Hier
Sa. 29.Dez.18 - 17:00TC Pöllau-UTC Puch6:0Hier
Sa. 26.Jan.19 - 17:00TC Vorau I-TC Strallegg I3:3Hier
So. 27.Jan.19 - 08:00TC Pöllau-TC Anger I6:0Hier
So. 27.Jan.19 - 13:00TC Fischbach I-UTC Puch6:0Hier
So. 24.Feb.19 - 08:00UTC Puch-TC Strallegg I2:4Hier
Sa. 02.Mar.19 - 17:00TC Anger I-TC Fischbach I0:6Hier
So. 03.Mar.19 - 13:00TC Vorau I-TC Pöllau0:6Hier
Sa. 30.Mar.19 - 12:00TC Pöllau-TC Strallegg I3:3Hier
Sa. 30.Mar.19 - 17:00TC Vorau I-TC Fischbach I6:0Hier
So. 31.Mar.19 - 12:00UTC Puch-TC Anger I2:4Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
TC Pöllau59
TC Strallegg I58
TC Vorau I57
TC Fischbach I54
TC Anger I52
UTC Puch50

Hallen Cup 2017/2018

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2017/2018.

Thiem

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 04.Nov.17 - 17:00SV ADA Anger I-UTC Puch5:1Hier
Sa. 11.Nov.17 - 17:00TC Vorau I-SU Fischbach I5:1Hier
Sa. 25.Nov.17 - 17:00UTC Pischelsdorf-UTC Puch2:4Hier
So. 03.Dez.17 - 13:00SU Fischbach I-SV ADA Anger I3:3Hier
Sa. 23.Dez.17 - 12:00SU Fischbach I-UTC Pischelsdorf3:3Hier
Sa. 06.Jan.18 - 12:00TC Vorau I-SV ADA Anger I2:4Hier
So. 14.Jan.18 - 08:00UTC Puch-SU Fischbach I2:4Hier
Sa. 03.Feb.18 - 12:00SV ADA Anger I-UTC Pischelsdorf5:1Hier
Sa. 03.Feb.18 - 17:00UTC Puch-TC Vorau I1:5Hier
So. 11.Feb.18 - 13:00UTC Pischelsdorf-TC Vorau I1:5Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
SV ADA Anger I47
TC Vorau I46
SU Fischbach I44
UTC Puch42
UTC Pischelsdorf41

Hallen Cup 2016/2017

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2016/2017.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 05.Nov.16 - 17:00Sportunion Fischbach-SV ADA Anger II5:1Hier
Sa. 12.Nov.16 - 17:00TC Gschaid-UTC Puch3:3Hier
So. 27.Nov.16 - 08:00Feitlclub Pacher I-Sportcafe1:5Hier
So. 04.Dez.16 - 13:00UTC Puch-SV ADA Anger II4:2Hier
So. 11.Dez.16 - 08:00TC Gschaid-Sportcafe2:4Hier
So. 11.Dez.16 - 13:00Feitlclub Pacher I-Sportunion Fischbach4:2Hier
Sa. 28.Jan.17 - 17:00TC Gschaid-Sportunion Fischbach2:4Hier
So. 29.Jan.17 - 08:00UTC Puch-Sportcafe4:2Hier
So. 29.Jan.17 - 13:00SV ADA Anger II-Feitlclub Pacher I3:3Hier
Sa. 25.Feb.17 - 12:00Sportunion Fischbach-Sportcafe3:3Hier
Sa. 25.Feb.17 - 17:00SV ADA Anger II-TC Gschaid4:2Hier
So. 26.Feb.17 - 13:00Feitlclub Pacher I-UTC Puch2:4Hier
Sa. 25.Mar.17 - 12:00TC Gschaid-Feitlclub Pacher I2:4Hier
Sa. 25.Mar.17 - 17:00UTC Puch-Sportunion Fischbach4:2Hier
So. 26.Mar.17 - 07:00Sportcafe-SV ADA Anger II5:1Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
UTC Puch59
Sportcafe57
Feitlclub Pacher I55
Sportunion Fischbach55
SV ADA Anger II53
TC Gschaid51

Hallen Cup 2015/2016

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2015/2016.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 31.Okt.15 - 17:00Feitlclub Pacher II-TC Schachen I1:5Hier
Sa. 14.Nov.15 - 12:00TSV Pöllau II-SV ADA Anger II6:0Hier
Sa. 14.Nov.15 - 17:00TC Gschaid-UTC Pischelsdorf1:5Hier
Sa. 28.Nov.15 - 12:00UTC Pischelsdorf-TSV Pöllau II5:1Hier
Sa. 28.Nov.15 - 17:00SV ADA Anger II-TC Schachen I3:3Hier
So. 29.Nov.15 - 08:00Sportunion Fischbach-Feitlclub Pacher II4:2Hier
Sa. 12.Dez.15 - 12:00TC Gschaid-Sportunion Fischbach2:4Hier
Sa. 12.Dez.15 - 17:00TSV Pöllau II-Feitlclub Pacher II5:1Hier
So. 27.Dez.15 - 13:00Sportunion Fischbach-TC Schachen I4:2Hier
So. 03.Jan.16 - 13:00UTC Pischelsdorf-SV ADA Anger II3:3Hier
So. 10.Jan.16 - 08:00Feitlclub Pacher II-TC Gschaid2:4Hier
Sa. 16.Jan.16 - 17:00TC Schachen I-TSV Pöllau II0:6Hier
Sa. 06.Feb.16 - 17:00UTC Pischelsdorf-Sportunion Fischbach1:5Hier
So. 07.Feb.16 - 13:00TC Gschaid-TC Schachen I3:3Hier
Sa. 13.Feb.16 - 12:00SV ADA Anger II-Feitlclub Pacher II4:2Hier
Sa. 27.Feb.16 - 12:00Feitlclub Pacher II-UTC Pischelsdorf0:6Hier
Sa. 27.Feb.16 - 17:00Sportunion Fischbach-TSV Pöllau II0:6Hier
So. 28.Feb.16 - 08:00TC Gschaid-SV ADA Anger II3:3Hier
Sa. 12.Mar.16 - 12:00TSV Pöllau II-TC Gschaid5:1Hier
Sa. 12.Mar.16 - 17:00Sportunion Fischbach-SV ADA Anger II5:1Hier
So. 13.Mar.16 - 08:00UTC Pischelsdorf-TC Schachen I6:0Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
TSV Pöllau II610
Sportunion Fischbach610
UTC Pischelsdorf69
SV ADA Anger II65
TC Gschaid64
TC Schachen I64
Feitlclub Pacher II60

Hallen Cup 2014/2015

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2014/2015.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

So. 02.Nov.14 - 08:00TC Gschaid-Feitlclub Pacher II2:4Hier
Sa. 08.Nov.14 - 12:00TC Schachen I-UTC Pischelsdorf5:1Hier
So. 09.Nov.14 - 08:00Old Pöllau-SV ADA Anger II5:1Hier
So. 16.Nov.14 - 13:00Feitlclub Pacher II-Sportunion Fischbach1:5Hier
Sa. 06.Dez.14 - 12:00Sportunion Fischbach-TC Gschaid6:0Hier
Sa. 06.Dez.14 - 17:00UTC Pischelsdorf-SV ADA Anger II5:1Hier
So. 07.Dez.14 - 13:00Old Pöllau-TC Schachen I3:3Hier
Sa. 27.Dez.14 - 12:00Feitlclub Pacher II-UTC Pischelsdorf1:5Hier
Sa. 27.Dez.14 - 17:00TC Gschaid-Old Pöllau2:4Hier
So. 28.Dez.14 - 13:00TC Schachen I-Sportunion Fischbach2:4Hier
Sa. 10.Jan.15 - 12:00Feitlclub Pacher II-Old Pöllau0:6Hier
Sa. 10.Jan.15 - 17:00TC Schachen I-TC Gschaid4:2Hier
So. 11.Jan.15 - 08:00SV ADA Anger II-Sportunion Fischbach0:6Hier
Sa. 07.Feb.15 - 07:00TC Gschaid-SV ADA Anger II0:6Hier
Sa. 07.Feb.15 - 12:00UTC Pischelsdorf-Sportunion Fischbach3:3Hier
So. 08.Feb.15 - 13:00Feitlclub Pacher II-TC Schachen I0:6Hier
Sa. 28.Feb.15 - 12:00Old Pöllau-Sportunion Fischbach0:6Hier
Sa. 28.Feb.15 - 17:00TC Schachen I-SV ADA Anger II4:2Hier
So. 01.Mar.15 - 13:00TC Gschaid-UTC Pischelsdorf2:4Hier
Sa. 14.Mar.15 - 12:00UTC Pischelsdorf-Old Pöllau2:4Hier
Sa. 14.Mar.15 - 17:00SV ADA Anger II-Feitlclub Pacher II0:6Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
Sportunion Fischbach611
TC Schachen I69
Old Pöllau69
UTC Pischelsdorf67
Feitlclub Pacher II64
SV ADA Anger II62
TC Gschaid60

Hallen Cup 2013/2014

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2013/2014.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 09.Nov.13 - 12:00TSV Pöllau I-Sportunion Fischbach I4:2Hier
Sa. 09.Nov.13 - 17:00TC Schachen I-Old Pöllau2:4Hier
So. 10.Nov.13 - 13:00SV ADA Anger II-TSV Pöllau II2:4Hier
Sa. 30.Nov.13 - 12:00Old Pöllau-SV ADA Anger II6:0Hier
Sa. 30.Nov.13 - 17:00TSV Pöllau II-TSV Pöllau I1:5Hier
Sa. 07.Dez.13 - 12:00Sportcafé-Sportunion Fischbach I2:4Hier
Sa. 28.Dez.13 - 12:00Old Pöllau-TSV Pöllau I1:5Hier
So. 29.Dez.13 - 08:00SV ADA Anger II-Sportcafé6:0Hier
So. 05.Jan.14 - 13:00TC Schachen I-Sportunion Fischbach I5:1Hier
Mo. 06.Jan.14 - 08:00Sportcafé-TSV Pöllau II5:1Hier
So. 12.Jan.14 - 08:00TSV Pöllau I-SV ADA Anger II6:0Hier
Sa. 18.Jan.14 - 12:00Sportunion Fischbach I-Old Pöllau2:4Hier
So. 19.Jan.14 - 13:00TC Schachen I-TSV Pöllau II6:0Hier
Sa. 08.Feb.14 - 12:00Old Pöllau-TSV Pöllau II3:3Hier
So. 09.Feb.14 - 08:00TC Schachen I-Sportcafé3:3Hier
Sa. 15.Feb.14 - 12:00Sportunion Fischbach I-SV ADA Anger II2:4Hier
Sa. 01.Mar.14 - 12:00Sportcafé-Old Pöllau1:5Hier
Sa. 01.Mar.14 - 17:00TSV Pöllau I-TC Schachen I3:3Hier
Sa. 15.Mar.14 - 12:00Sportunion Fischbach I-TSV Pöllau II3:3Hier
Sa. 15.Mar.14 - 17:00TC Schachen I-SV ADA Anger II6:0Hier
So. 16.Mar.14 - 08:00TSV Pöllau I-Sportcafé4:2Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
TSV Pöllau I611
Old Pöllau69
TC Schachen I68
SV ADA Anger II64
TSV Pöllau II64
Sportcafé63
Sportunion Fischbach I63

Hallencup 2012/2013

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallencups 2012/2013.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

So. 11.Nov.12 - 08:00TSV Pöllau 45+-UTC Puch2:4Hier
Sa. 24.Nov.12 - 17:00UTC Pischelsdorf-TSV Pöllau 4:2Hier
So. 25.Nov.12 - 13:00TC Schachen I-Sportcafe4:2Hier
Sa. 08.Dez.12 - 12:00TSV Pöllau-UTC Puch2:4Hier
So. 09.Dez.12 - 08:00Sportcafe-TSV Pöllau 45+3:3Hier
So. 09.Dez.12 - 13:00UTC Pischelsdorf-TC Schachen I 4:2Hier
Sa. 29.Dez.12 - 17:00UTC Puch-TC Schachen I5:1Hier
So. 30.Dez.12 - 08:00TSV Pöllau-Sportcafe2:4Hier
So. 13.Jan.13 - 13:00UTC Pischelsdorf-TSV Pöllau 45+3:3Hier
Sa. 19.Jan.13 - 12:00Sportcafe-UTC Puch1:5Hier
Sa. 02.Feb.13 - 17:00TSV Pöllau 45+-TC Schachen I4:2Hier
Sa. 09.Feb.13 - 12:00UTC Pischelsdorf-UTC Puch0:6Hier
So. 10.Feb.13 - 13:00TC Schachen I -TSV Pöllau2:4Hier
So. 03.Mar.13 - 13:00Sportcafe-UTC Pischelsdorf3:3Hier
Sa. 09.Mar.13 - 17:00TSV Pöllau -TSV Pöllau 45+2:4Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
UTC Puch510
TSV Pöllau 45+56
UTC Pischelsdorf56
Sportcafe54
TC Schachen I52
TSV Pöllau52

Hallen Cup 2011/2012

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallen Cup 2011/2012.

C

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 05.Nov.11 - 17:00TC Gschaid-Feitlclub Pacher III4:2Hier
So. 06.Nov.11 - 13:00Sportcafe-Sporttreff Strallegg6:0Hier
So. 13.Nov.11 - 08:00Vorauer Oldies-Weiz Juniors0:6Hier
Sa. 19.Nov.11 - 12:00Sporttreff Strallegg-Feitlclub Pacher III0:6Hier
So. 20.Nov.11 - 08:00Weiz Juniors-Feitlclub Pacher II6:0Hier
So. 04.Dez.11 - 08:00Vorauer Oldies-Sportcafe0:6Hier
Sa. 10.Dez.11 - 12:00Sportcafe-Weiz Juniors2:4Hier
Sa. 10.Dez.11 - 17:00Feitlclub Pacher II-TC Gschaid2:4Hier
So. 08.Jan.12 - 08:00Feitlclub Pacher III-Feitlclub Pacher II4:2Hier
So. 08.Jan.12 - 13:00Sporttreff Strallegg-Vorauer Oldies1:5Hier
So. 15.Jan.12 - 08:00TC Gschaid-Weiz Juniors1:5Hier
Sa. 28.Jan.12 - 17:00Sportcafe-Feitlclub Pacher II5:1Hier
So. 29.Jan.12 - 08:00Feitlclub Pacher III-Vorauer Oldies5:1Hier
So. 05.Feb.12 - 08:00Weiz Juniors-Feitlclub Pacher III6:0Hier
So. 05.Feb.12 - 13:00TC Gschaid-Sporttreff Strallegg5:1Hier
Sa. 11.Feb.12 - 12:00Vorauer Oldies-Feitlclub Pacher II3:3Hier
Sa. 25.Feb.12 - 17:00Sporttreff Strallegg-Feitlclub Pacher II1:5Hier
So. 26.Feb.12 - 08:00Sportcafe-TC Gschaid5:1Hier
Sa. 03.Mar.12 - 12:00Feitlclub Pacher III-Sportcafe0:6Hier
So. 04.Mar.12 - 08:00Sporttreff Strallegg-Weiz Juniors2:4Hier
Sa. 10.Mar.12 - 17:00Vorauer Oldies-TC Gschaid5:1Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
Weiz Juniors612
Sportcafe610
TC Gschaid66
Feitlclub Pacher III66
Vorauer Oldies65
Feitlclub Pacher II63
Sporttreff Strallegg60

Hallencup 2010/2011

Auslosung und Ergebnisse

Hier finden Sie die Auslosung und die Ergebnisse des Hallencups 2010/2011.

Bitte auswählen:

B

Datum & Zeit

Begegnung

Ergebnis

Bericht

Sa. 13.Nov.10 - 17:00TC Schachen-TC Rettenegg/Naintsch6:0Hier
So. 14.Nov.10 - 08:00TSV Pöllau II-Feitlclub Pacher I3:3Hier
So. 14.Nov.10 - 13:00UTC Puch-TC Vorau4:2Hier
Sa. 27.Nov.10 - 12:00TC Rettenegg/Naintsch-TSV Pöllau II6:0
Sa. 27.Nov.10 - 17:00UTC Pischelsdorf-UTC Puch3:3Hier
Sa. 04.Dez.10 - 17:00Feitlclub Pacher I-TC Vorau5:1Hier
Sa. 11.Dez.10 - 17:00TC Schachen-UTC Pischelsdorf2:4Hier
So. 12.Dez.10 - 08:00TSV Pöllau II-UTC Puch1:5Hier
So. 02.Jan.11 - 08:00TC Rettenegg/Naintsch-TC Vorau5:1Hier
So. 02.Jan.11 - 13:00UTC Pischelsdorf-Feitlclub Pacher I2:4Hier
Sa. 15.Jan.11 - 12:00TSV Pöllau II-TC Schachen0:6Hier
Sa. 29.Jan.11 - 17:00Feitlclub Pacher I-UTC Puch5:1Hier
So. 30.Jan.11 - 08:00TC Vorau-UTC Pischelsdorf2:4Hier
Sa. 12.Feb.11 - 17:00TC Rettenegg/Naintsch-Feitlclub Pacher I4:2Hier
So. 13.Feb.11 - 08:00TC Schachen-TC Vorau5:1Hier
Sa. 05.Mar.11 - 17:00UTC Pischelsdorf-TC Rettenegg/Naintsch3:3Hier
So. 06.Mar.11 - 08:00TSV Pöllau II-TC Vorau5:1Hier
So. 06.Mar.11 - 13:00TC Schachen-UTC Puch5:1Hier
Sa. 26.Mar.11 - 17:00TSV Pöllau II-UTC Pischelsdorf1:5Hier
So. 27.Mar.11 - 07:00TC Rettenegg/Naintsch-UTC Puch6:0Hier
So. 27.Mar.11 - 12:00Feitlclub Pacher I-TC Schachen2:4Hier

Tabelle

Team Sp. Pkt.
TC Schachen610
TC Rettenegg/Naintsch69
UTC Pischelsdorf68
Feitlclub Pacher I67
UTC Puch65
TSV Pöllau II63
TC Vorau60