Zipfer Cup 2021 / 2022

Auslosung und Ergebnisse

Gruppe Becker

Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 11:00
Begegnung
Fleischspez. Streilhofer - TC Tschu
Ergebnis
2 : 1
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 12:00
Begegnung
Fan.at - TC Ilztal
Ergebnis
2 : 1
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 15:30
Begegnung
Inteam - Fleischspez. Streilhofer
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 12:00
Begegnung
TC Tschu - Fan.at
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 14:00
Begegnung
Fleischspez. Streilhofer - TC Ilztal
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 12:00
Begegnung
TC Tschu - Inteam
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 15:30
Begegnung
Fleischspez. Streilhofer - Fan.at
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 12:00
Begegnung
TC Ilztal - Inteam
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 12:00
Begegnung
Fan.at - Inteam
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 14:00
Begegnung
TC Tschu - TC Ilztal
Ergebnis
Bericht
Team
Fan.at
Fleischspez- Streilhofer
Inteam
TC Tschu
TC Ilztal
Gespielt
1
1
0
1
1
Punkte
2
2
0
0
0

Gruppe Chang

Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 12:30
Begegnung
TC Thannhausen - Sporttreff Strallegg
Ergebnis
0 : 3
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 09:00
Begegnung
TC Albersdorf - Cafe Aroma Anger
Ergebnis
3 : 0
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 17:00
Begegnung
Die Kinnreichs - UTC Puch I
Ergebnis
3 : 0
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 12:30
Begegnung
TC Thannhausen - TC Albersdorf
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 09:00
Begegnung
Die Kinnreich`s - Sporttreff Strallegg
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 17:00
Begegnung
Cafe Aroma Anger - UTC Puch I
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 10:30
Begegnung
Sporttreff Strallegg - UTC Puch I
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 09:00
Begegnung
TC Thannhausen - Cafe Aroma Anger
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 17:00
Begegnung
TC Albersdorf - Die Kinnreich`s
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 14:00
Begegnung
Tc Thannhausen - Die Kinnreich`s
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 18:30
Begegnung
TC Albersdorf - UTC Puch I
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 17:00
Begegnung
Sporttreff Strallegg - Cafe Aroma Anger
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 11:00
Begegnung
Sporttreff Strallegg - TC Albersdorf
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 12:30
Begegnung
Cafe Aroma Anger - Die Kinnreich`s
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 14:00
Begegnung
TC Thannhausen - UTC Puch I
Ergebnis
Bericht
Team
Sporttreff Strallegg
TC Albersdorf
Die Kinnreich`s
UTC Puch I
Cafe Aroma Anger
TC Thannhausen
Gespielt
1
1
1
1
1
1
Punkte
2
2
2
0
0
0

Gruppe Wielander

Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 14:00
Begegnung
Cafe Sole - TC Floing
Ergebnis
3 : 0
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 10:30
Begegnung
UTC Puch II - Guggi's Moden
Ergebnis
3 : 0
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 11:00
Begegnung
Guggi`s Moden - Cafe Sole
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 14:00
Begegnung
TC Gschaid - UTC Puch II
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 12:00
Begegnung
UTC Puch II - TC Floing
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 10:30
Begegnung
Guggi`s Moden - TC Gschaid
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 12:30
Begegnung
UTC Puch II - Cafe Sole
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 10:30
Begegnung
TC Floing - TC Gschaid
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 09:00
Begegnung
Guggi`s Moden - TC Floing
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 10:30
Begegnung
Cafe Sole - TC Gschaid
Ergebnis
Bericht
Team
UTC Puch II
Cafe Sole
TC Gschaid
TC Floing
Guggi`s Moden
Gespielt
1
1
0
1
1
Punkte
2
2
0
0
0

Gruppe Muster

Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 15:30
Begegnung
TC Houlapalou - TC Milchriegl
Ergebnis
3 : 0
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 18:30
Begegnung
Raika Birkfeld - Seehütte Töglhofer
Ergebnis
1 : 2
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 15:30
Begegnung
Frühshoppen - Strallegger Youngstars
Ergebnis
0 : 3
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 18:30
Begegnung
TC Milchriegl - Frühschoppen
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 10:30
Begegnung
Raika Birkfeld - TC Houlapalou
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 15:30
Begegnung
Seehütte Töglhofer - Strallegger Youngstars
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 09:00
Begegnung
TC Milchriegl - Strallegger Youngstars
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 17:00
Begegnung
TC Houlapalou - Seehütte Töglhofer
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 15:30
Begegnung
Raika Birkfeld - Frühschoppen
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 11:00
Begegnung
Frühschoppen - TC Houlapalou
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 09:00
Begegnung
Raika Birkfeld - Strallegger Youngstars
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 15:30
Begegnung
TC Milchriegl - Seehütte Töglhofer
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 15:30
Begegnung
Seehütte Töglhofer - Frühschoppen
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 17:00
Begegnung
Strallegger Youngstars - TC Houlapalou
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 12.03.22 18:30
Begegnung
TC Milchriegl - Raika Birkfeld
Ergebnis
Bericht
Team
TC Houlapalou
Strallegger Youngstars
Seehütte Töglhofer
Raika Birkfeld
Frühshoppen
TC Milchriegl
Gespielt
1
1
1
1
1
1
Punkte
2
2
2
0
0
0

Gruppe Mc Enroe

Datum & Zeit
Sa. 20.11.21 17:00
Begegnung
TC Reichendorf - TC Conversory
Ergebnis
2 : 1
Bericht
Datum & Zeit
So. 21.11.21 14:00
Begegnung
TC Rodelstube - Die Rechis
Ergebnis
2 : 1
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 11.12.21 17:00
Begegnung
TC Baierdorf - TC Reichendorf
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 12.12.21 14:00
Begegnung
TC Conversory - TC Rodelstube
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 02.01.22 15:30
Begegnung
TC Reichendorf - Die Rechi`s
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
So. 16.01.22 14:00
Begegnung
TC Conversory - TC Baierdorf
Ergebnis
- : -
Bericht
Datum & Zeit
Sa. 05.02.22 17:00
Begegnung
TC Reichendorf - TC Rodelstube
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 06.02.22 14:00
Begegnung
Die Rechi`s - TC Baierdorf
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 15:30
Begegnung
TC Conversory - Die Rechi`s
Ergebnis
Bericht
Datum & Zeit
So. 13.03.22 17:00
Begegnung
TC Rodelstube - TC Baierdorf
Ergebnis
Bericht
Team
TC Reichendorf
TC Conversory
TC Rodelstube
Die Rechis
TC Baierdorf
Gespielt
0
0
0
0
0
Punkte
0
0
0
0
0